Нарисуй прямоугольник, ширина которого 2 см, а длина в 3 раза больше. найди его периметр

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:06
    0
    2*3=6 (см) - длина

    (2+6) * 2=16 (см) + периметр

    второй вариант

    2+6+2+6=16 (см)