0,7 (2 X-9 у) - (0,25 X - у) если X = 0,7 у = - 0,4

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:29
    0
    1) 1,4 х-6,3 у-0,25 х+у=1,15 х-5,3 у При Х=0,7, У=-0.4 1,15*0,7-5,3 (-0,4) = 2,97