Выполните умножение

4/7 * 2 11/12

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 13:16
    0
    4/7 * 2 11/12=4/7*35/12=4*35 / (7*12) = (4*7*5) / (7*4*3) = 5/3=1 2/3
  2. 5 октября, 14:02
    0
    4 / 7 * 211 / 12 = 60 (ост 10)