Найдите зачение выражения : (x - 2) (x - 3) + (x + 6) (x - 5) - 2 (x^2-7x+13) при x=5,6

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 01:29
    0
    Подставим 2 1/17 вместо x

    Получим (15/7) ^2-6*15/7+9 = (225-630+441) / 49=36/49