найди зачение выражения при данных значениях букв.

(c+d) * 407

c = 670 d = 31

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 14:44
    0
    (670+31) * 407=701*407=285307
  2. 8 октября, 16:25
    0
    (670+31) * 407

    701*407=285307

    Поблагодари)