Найди значение выражений при данных значениях букв.

(с+d) * 407 с=670 d=31

с=258 d=902

m: (706-k) m=5096 k=69

m=6370 k=615

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 13:34
    0
    (670+31) * 407=701*407=285307

    (258+902) * 407=1160*407=472120

    5096: (706-69) = 5096:637=8

    6370: (706-615) = 6370:91=70