Найди значения выражений при данных значениях букв.

(c+d) * 407 c=670 d=31

c=258 d=902

m: (706-k) m=5096 k=69

m=6370 k=615

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 18:36
    0
    c=670

    d=31

    (670+31) * 407 = 285 307

    1) 670+31 = 701

    2) 701*407 = 285 307

    c=258

    d=902

    (258+902) * 40=472 120

    1) 258+902 = 1160

    1160*407 = 472 120

    m=5096

    k=69

    5096 : (706 - 69) = 8

    1) 706-69=637

    2) 5096:637=8

    m=6370

    k=615

    6370: (706-615) = 70

    1) 706-615 = 91

    2) 6370:91 = 70
  2. 12 августа, 21:42
    0
    (c+d) * 407

    c=670 d=31

    (670 + 31) * 407 = 285307

    670 + 31 = 701

    701 * 407 = 285307

    c=258 d=902

    (258 + 902) * 407 = 472120

    258 + 902 = 1160

    1160 * 407 = 472120

    m: (706-k)

    m=5096 k=69

    5096 / (706 - 69) = 8

    706 - 69 = 637

    5096 / 637 = 8

    m=6370 k=615

    6370 / (706 - 615) = 70

    706 - 615 = 91

    6370 / 91 = 70