Найдите значения выражений при данных значениях букв. (c+d) * 407, если c=670 d=31 c=258 d=902 m: (706-

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 12:43
    0
    670+31=701*407=285307

    258+902=1160*407=472120