найдите зачение выражения (21-18,3) * 6,6+3:7,5

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:49
    0
    1) 21 - 18.3 = 2.7

    2) 2.7 * 6.6 = 17.82

    3) 3 : 7,5 = 0.4

    4) 17.82 + 0.4 = 18.22