Решить уравнение: 6-3 * (x+1) = 7-x

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 04:44
    0
    6-3 * (x+1) = 7-x

    6-3 х-3=7-x

    3 х-х=6-3-7

    2 х=-4

    х=-4:2

    х=-2