Найдите зачение выражения (х²-у²) : (х+у) при х=5,6; у=2,4

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 06:09
    0
    = (х-у) * (х+у) : (х+у) = х-у

    5,6-2,4 = 3,2