С какими двузначными числами можно выполнить действие сложения, используя равенства 7+2=9 и 8+2=10? запиши несколько таких сумм. Найди их значения.

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:52
    0
    70+20=90 0.7+0.2=0.9 (но это если вы десятичные дроби проходите) 80+20=100 0.8+0.2=1