К 1 т молока сначала добавили 3 ц, а затем отлили 125 кг. Сколько молока осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:07
    0
    1 тонна=1000 кг

    3 ц=300 кг

    125 кг

    (1000+300) - 125=1300-125=1175 кг

    1175 кг молока осталось