Решите пдиз (2 х+х) * 8=72

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 03:23
    0
    2x+x=72/8

    3x=9

    x=3

    Ответ: 3
  2. 1 июня, 05:15
    0
    2 х+х=72/8

    3 х=9

    х=9/3

    х=3