Х+12=13 уравнение с проверкой

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 04:52
    0
    Х=13-12

    Х=1

    Ответ: х=1

    Проверка: 1+12=13
  2. 9 декабря, 07:57
    0
    Х+12=13

    х=12+1

    х=1

    проверка:

    1+12=13

    13=13

    ответ: 1