Длина прямоугольника1 м а ширина в 2 раза меньше вычисли периметр и площадь

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:29
    -1
    1:2=0,5

    Периметр=0,5+0,5+1+1=3 м

    Площадь=0,5*1=0,5 м