На стоянке было 38 автомашин. Уехали 7 машин. Что можно вычислить?

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 01:32
    0
    38-7=31 (м.) - осталась.
  2. 7 ноября, 03:09
    0
    Можно вычислить сколько машин осталось

    38 - 7=31 (м)

    Ответ: осталось 31 машина