Фирма продала 5000 медицинских приборов по 1250 руб. Расходы фирмы составили 3 / 5 вырученных денег. Какую прибыль получила фирма?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 04:38
    0
    5000*1250=6250000 руб (выручка)

    6250000/5*3=3750000 руб (расходы)

    6250000-3750000=2500000 (прибыль)