А). Ежемесячные доходы фирмы состовляют 720.000 руб., а расходы - 580.000 руб. какова прибыль фирмы за год?

б) Ежемесячные доходы фирмы состовляют 720.000 руб., а расходы - 850.000 руб. каковы убытки фирмы за год?

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 15:00
    0
    А) 720000-580000=140000 руб доход за месяц

    140000*12=1680000 руб прибыль за год

    б) 850000-720000=130000 руб убытки за месяц

    130000*12=1560000 руб убытки за год
  2. 8 апреля, 15:31
    0
    А) (720000-580000) * 12=1680000

    б) (850000-720000) * 12=1560000