Ежемесячные доходы фирмы составляет 720 рублей а расходы 500 800 рублей какова прибыль фирмы за год? ежемесячный доход семьи составляет 720 рублей а расходы на 850 тысяч рублей какова бы убытки фирмы за год?

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 06:57
    0
    720*12=8640 (тыс) - доход в год

    850*12=10200 (тыс) - затраты в год

    8640-10200=-1560 (тыс) - Убыток