Андрей ездит на секцию футбола 2 раза в неделю, каждый раз покупает билет туда обратно за 110 рублей. Сколько денег сэкономил бы Андрей если купил бы социальную карту учащегося за 380 рублей. Считаем что в месяце 4 недели.

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 04:06
    0
    110*4=440

    440-380=60.
  2. 8 марта, 04:15
    0
    110*2*4=880 (руб) - всего

    880-380=500 (руб) - экономия

    Ответ: 500 рублей