в октябре таир на ежедневных расходах сэкономил 7 манатов, а в ноябре - 11 манатов, за это время старший брат сэкономил в 2 раза, чем таир, сколько денег сэкономил брат?

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 20:59
    0
    (7+11) : 2=9 - сложение чисел затем деление
  2. 16 января, 21:25
    0
    7+11=18 18*2=36 ответ 36 манатов