Ежемесячный доход фирмы составляет 720 тысяч рублей а расходы мдс 580 тысяч рублей какова прибыль фирмы за год

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 17:09
    0
    720-580 = 140 тысяч доход в год ...
  2. 25 июля, 17:56
    0
    1) 720*12=8640 (тыс) - выручка в год

    2) 580*12=6960 (тыс) - расходы в год

    3) 8640-6960=1680 (тыс) - чистая прибыль