1) Валовой доход фабрики за год составил 1 450 000 р., а расходы за тот же период - 500000 р. Найдите чистый доход, полученный фабрикой за год.

2) Валовой доход предприятия увеличился на 35000 р., но и расходы увеличились на 5000 р. Как изменился чистый доход предприятия?

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 15:36
    0
    1) 1 450 000-500 000=950 000 чистый доход

    2) 1) 1 450 000+35000=1 485 000 увеличился доход

    2) 500 000+5 000=505 000 расход увеличился

    3) 1 485 000-505 000=980 000 новый доход
  2. 10 сентября, 15:48
    0
    1) 1 450 000 - 500 000=950 000 р. чистый доход за год

    2) 1) 1 450 000+35000 = 1 485 000 доход

    2) 500 000+5000=505 000 расход

    3) 1 485 000 - 505 000 = 980 000 р чистый доход