Ежемесячные доходы фирмы составляют 720 000 р., а расходы - 850 000 р. Каковы убытки фирмы за год?

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 07:38
    0
    1 560 000 убыток фирмы за год
  2. 26 сентября, 08:41
    0
    В году 12 месяцев, следовательно доходы за год составляют:

    1) 720 000 * 12 = 8 640 000 (рублей)

    А расходы за год =

    2) 850 000 * 12 = 10 200 000 (рублей)

    3) 10 200 000-8 640 000 = 1 560 000 (рублей) - убытки фирмы за год