ежемесячные доходы фирмы составляют 720 000 р., а расходы-580 000 р. какова прибыль фирмы за год?

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 10:39
    0
    1.680.000 рублей.

    Нужно 720.000 умножить на 12 потом из произведения этих чисел вычесть произведение 580.000 на 12.

    720.000*12-580.000*12=1.680.000 рублей.

    (* - знак умножения!)
  2. 5 января, 11:26
    0
    720000-580000=140000 руб - прибыль за месяц

    140000*12=1680000 руб - прибыль за год