Ежемесячные доходы фирмы составляют 720000 р., а расходы - 850000 р. Каковы убытки фирмы за год?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 15:31
    +1
    850000-720000=130000 р/месяц-расходы, а в год надо умножить на 12=1560000 руб в год расходы
  2. 9 сентября, 16:22
    0
    1) 720000*12=8640000 (руб) доход фирмы за год (12 месяцев) 2) 850000*12=10200000 (руб) убытки за год 3) 10200000-8640000=1560000 (руб) убытки фирмы за год Ответ: 1560000 (руб) составляют убытки фирмы за год