Ежемесячные доходы фирмы 720000 р. а расходы 850000 р. Каковы убытки фирмы за год?

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 12:33
    0
    В году 12 месяцев значит

    1) 850000*12=10200000 (р) - убытки фирмы

    2) 720000*12=8640000 (р.) - доходы фирмы

    Ответ: 10200000 руб.