Длина дорожки в бассейне 50 м. от каждого конца дорожки от плыли два пловца. первый проплыл до встречи 35 м. сколько метров проплыл второй пловец?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 02:46
    0
    1) 50-35=15 - метров проплыл второй пловец
  2. 15 июня, 06:10
    0
    50-35=15 (м) - проплыл второй

    ответ: 15 м