451 703 + икс = 780021

Икс + 163 095 = 502 160

895 170 - икс = 42 856

Это надо поочередно считать а я так не умею. Может вы поможети прошу помогите мне

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 09:47
    0
    1)

    451 703 + x = 780021

    x=780021-451 703

    x=328 318

    2)

    X + 163 095=502 160

    X = 502 160 - 163 095

    X=339 065

    3) 895 170 - Х=42 856

    Х = 895 170 - 42 856

    Х=852 314