Составьте формулу n-ого члена арифметической прогрессии 7, 5, 3, 1, ...;

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 03:33
    0
    7, 5, 3, 1, ...

    d=5-7=-2

    an=7-2 (n-1)