Цена джемпера 185 р, а куртки 325 р. купили два джемпера и куртку. вычисли стоимость покупки.

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 02:00
    0
    185+185 = 370

    325+370=695

    Ответ 695 рублей
  2. 23 марта, 04:50
    0
    1) 185+185=370 (р) - потрачено на 2 джемпера.

    2) 370+325=695 (р) стоимость покупки.

    Ответ: 695 руб.