Придставить выражение в виде многочлена стандартого вида (3x-4) ^2-5 (3-2x) (3+2x)

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 01:05
    0
    (3 х-4) ^ (2-5) (3-2 х) (3+2 х) = 3 х-4^2+5^3-2 х=3 х-6+15-2 х=3 х-21-2 х