Реши уравнения k:5+8 = 27

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 12:04
    0
    K:5+8=27

    К: 5=27-8

    К: 5=19

    К = 19*5

    К=95
  2. 21 января, 15:09
    0
    К / 5 + 8 = 27 к / 5 = 27 - 8 к / 5 = 19 к = 19 * 5 к = 95