На молочном заводе изготовили 6000 литров молочной продукции молока 3600 литра кефира 3 раза меньше молока остальное ряженка Сколько литров в ряженки изготовили на молочном заводе

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 23:15
    0
    3600:3=1200 (кефира)

    6000 - (3600+1200) = 6000-4800=1200 (ряженки)