Реши задачу На Молочном заводе изготовили 6000 л молочной продукции молока-3600 л кефира-на 2400 л меньше чем молока а остальные-ряженка Сколько литров ряженки изготовили на молочном заводе?

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 02:09
    0
    1) 3600-2400=1200 (л) - кефира

    2) 3600+1200=4800 (л) - молока и кефира

    3) 6000-4800=1200 (л) - ряженьки

    Ответ: 1200 л изготовили на заводе
  2. 19 марта, 04:11
    0
    Кефира 3600-2400=1200

    ряженки 6000-3600-1200=1200