2,781 / 2,06 + 7,825 / 3,13 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 01:09
    0
    (2,78100 / 2,06) + (7,82500 / 3,13) = 3,85
  2. 30 января, 02:33
    0
    2.781/2.06+7.825/3.13=3.85

    1) 2.781/2.06=1.35

    2) 7.825/3.13=2.5

    3) 1.35+2.5=3.85