На садовом участке бабушка разбила треугольную цветочную клумбу периметр которой 7 метров. Длина одной стороны 3 м второй 2 м. Вычесли длину третьей стороны.

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 18:58
    0
    1) 3 + 2 = 5 (см) - сумма двух сторон Δ

    2) 7 - 5 = 2 (см)

    Ответ: 2 см - длина 3-ей стороны Δ.