Маша заплатила за три линейки и пять карандашей 2,3 рублей Цена одной линейки на 0,1 Рублей дороже цены одного карандаша сколько стоит одна линейка и один карандаш

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:41
    0
    0,1*3=0,3 1 линейка

    2,3-0,3=2,0

    2,0=0,20

    0,20**5=0,4 1 карандаш

    0,3+0,4=0,7

    *это умножение

    **это деление