Оля, маша и катя покупали одинаковые карандаши. Оля сказала, что за 3 карандаша она заплатила 12,5 р., маша 5 карандашей за 23 р катя 7 карандашей заплатила 31,5. Ско-ко стоит карандаш, если одна из девочек ошиблась в расчёте

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 04:13
    0
    23:5=4 р60 к (руб) Маша

    31,5:7=4 р50 к (руб) Катя

    4.50*3=13 р50 к (руб) Оля

    13.50-12.50=1 (руб) ошиблась Оля