Какой путь проплывает пароход за 7/12 ч если его скорость 24 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 03:28
    0
    Формула S=V*t 1) 7*24=168 км 2) 12*24=288 км (это если ты имел за 7 часов и 12), а если за 7/12 от часа то 24*7/12=14 км
  2. 23 августа, 06:36
    0
    24*7/12=14 проплывает пороход