Решите 4) 14x-x-28=167

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 08:51
    0
    14x-x-28=167

    13 х=167+28

    13 х=195

    х=195:13

    х=15

    ответ: 15
  2. 21 апреля, 09:09
    0
    14x-x-28=167

    13x-28=167

    13x=167+28

    13x=195

    x=195:13

    x=15