А) Какой путь проплывает корабль за 5 часов, если его скорость равна 24 км/ч?

Б) Какой путь проплывает теплоход за 6 часов со скоростью 36 км/ч?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 07:19
    0
    24*5=120 км - проплывает за 5 часов

    36*6=216 км - проплывает за 6 часов
  2. 11 июня, 07:54
    0
    1) 24*5=120 км

    2) 36*6=216 км

    Всё проверено!