назовите все возможные значения переменной 9-а 18 - (6+с) (d-7) + 10

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 03:31
    0
    9-а=9-1,9-2,9-3,9-4,9-5,9-6,9-7,9-8,9-9

    18 - (6+с) = 18 - (6+1),18 - (6+2),18 - (6+3),18 - (6+4),18 - (6+5),18 - (6+6),18 - (6+7),18 - (6+8),18 - (6+9),18 - (6+10),18 - (6+11),18 - (6+12)

    (d-7) + 10 = (7-7) + 10, (8-7) + 10, (9-7) + 10, (10-7) + 10 ... и бесконечно