Чему равны:

3 м 4 дм 5 см

1 дм

4 дм 5 см

2 дм 1 см

30 см

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 08:27
    0
    345 см

    10 см

    45 см

    21 см

    3 м
  2. 25 декабря, 09:20
    0
    1) 3 м=300 см 4 дм=40 см 300+40+5=345 см 2) 1 дм=10 см 3) 4 дм=40 см 40+5=45 см 4) 2 дм=20 см 20+1=21 см 5) 30 см=3 дм