Вирази: (13 968 - 9756) : 234 =

8453 + 1104 : 23 • 302 =

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 09:14
    0
    1 пример 18

    2 пример 717.521739
  2. 18 ноября, 09:38
    0
    1) 13968-9756=4212

    2) 4212:234=18

    1) 1104:23=48

    2) 48*302=14496

    3) 14496+8453=22949