Перимтр квадрата на 12 см больше площади чему равны стороны квадрата

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 10:12
    0
    Сторона квадрата = 6 см

    6*6=36 (см2)

    6+6+6+6=24

    36-24=12