Помогите решить! Столовая израсходовала 46 кг. сливочного масла, топленого-на 17 кг больше. Подсолнечного израсходовала на 14 кг меньше чем топленого. Сколько кг подсолнечного масла израсходовала столовая? 1) 46+17=63 2) 63-14=49 3) 63-49=14?

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 18:11
    0
    46+17=63-топленого

    63-14=49-подсоднечного
  2. 26 февраля, 19:19
    0
    46+17=63 кг-израсходовано топленного масла

    63-14=49 кг-израсходовано подсолнечного масла