Столовая израсходовала 46 кг сливочного масла, топленого - на 17 кг больше. Подсолнечника много масла столовая израсхтдовала на 14 кг меньше, чем топленого. Сколько кг подсолнечного масла израсходовали столовая?

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 05:43
    0
    1) 46+17=63-топленого

    2) 63-14=49-подсолнечного
  2. 19 января, 06:37
    0
    1) 46+17=63-топленого

    2) 63-14=49-подсолнечного