Шмель пролетает 20 м со скоростью 5 мвс и 16 м со скоростью 4 мвс. сколько времени затратил шмель на весь путь

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 20:04
    0
    T=S/U

    t1 = 20/5=4 c

    t2 = 16/4 = 4c

    t1+t2 = 4+4=8 c

    Ответ: 8 с